Специалисты косметологии лица

Любуясь собой перед зеркалом, и рассматривая себя любимого в нём, вспомнил, что давно не ходил к специалистам косметологии лица, а точнее к специалисту. А если уж совсем быть честным и откровенным, то я у специалиста косметологии лица, да и не только лица был всего один раз. Точнее два раза, первый поход был для того, чтобы мне почистили лицо, второй поход был целью чистки спины.

Признаться честно – процедура малоприятная, я бы сказал – болезненная. Тем не менее поход к специалистам косметологии лица, того стоит. Примерно 60 минут боли за сеанс, зато по выходу от специалиста косметологии чувствуешь себя очень даже прекрасно, я не скажу, что чувствовал себя заново рождённым, но то, что был обновлённым, как операционная система на электронном устройстве это точно.

Процедура очень болезненная, не смотря на то, что мне обе чистки делал мастер, точнее мастерица высокого уровня.

Публикуя данный очерк, чёй-то заностальгировал я за походом в косметический салон за очередными чистками. Надо будет в конце весны перед началом лета опять заглянуть к специалистам косметологии лица и не только лица, но и спины тож.

Теперь главное себе сделать напоминание о походе к косметологам и ждать когда мой коммуникатор мне об этом походе напомнит. Ведь не знаю как вы, а я, если не внесу в коммуникатор свои планы, значит, 100% об этом забуду.

Пойду вносить напоминание о походе к косметологам…

 

Обновлено (27.02.2014 02:08)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8543430
Сейчас 102 гостей онлайн