Under The Sea. Игровой автомат без регистрации

cazino-x

Разгадайте все секреты подводного мира в игровом автомате Under The Sea. Великолепные виды, удивительные растения, необычные рыбки, затонувшие корабли с сундуками на борту – здесь вам точно понравится.

В этот и другие игровые автоматы без регистрации вы можете на сайте slots-online.su. На выбор вы найдете как классические слоты, так и современные. На сайте вы можете играть как бесплатно, так и на реальный депозит.

Как играть в игровые автоматы

В слоте тридцать линий и пять барабанов. Количество линий выплат выбирается кнопкой Select Lines, Регулировка размера ставки осуществляется кнопками Bet Per Line и Choose Coin. После установки данных параметров можно вращать барабаны, для этого есть кнопка Spin. Играть по-крупному или на минимальных ставках – выбор за вами. Учитывайте, что при установке максимальной ставки (кнопка Max Bet Spin) вы заработаете очень-очень много.

Все символы слотов - высокооплачиваемые. Здесь есть зубатые акулы, разноцветные рыбки, Русалочка и жемчужина в ракушке. Последний символ является «диким». Он заменяет собой другие знаки, чтобы выгодные комбинации появлялись еще чаще. Подробная информация находится в таблице выплат (кнопка View Pays).

На морском дне есть и бесплатные спины

Собрав на барабанах три затонувших корабля, вы гарантировано получите серию бесплатных запусков. Хотите узнать, сколько вам положено спинов? Скажем только то, что их число зависит от количества выпавших суден. Кроме того, что здесь для получения выигрышей не нужно делать ставки, есть еще одна приятная новость: все выплаты зачисляются на счет не в обычном, а удвоенном виде.

Выгребайте из сундуков золото

В море множество ценных вещей, в частности сундуки, заполненные всяческим добром. Именно эти символы запускают призовую игру, где вы будете открывать сундуки и выгребать их них драгоценности. При появлении надписи Collect вы возвратитесь в основную игру.

Погружайтесь на морское дно игрового автомата Under The Sea, запускайте барабаны, делая ставки реальными деньгами или виртуальными фишками, наслаждайтесь крупными выплатами, бонусами и другими особенностями слота. Учитывайте, что здесь без больших усилий можно стать богатым. Главное научиться рисковать и вовремя останавливаться.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8543359
Сейчас 52 гостей онлайн