Выборы в Государственную Думу 2011 года

Понятно, что выборы прошли очень и очень не честно, это если очень мягко выразиться. Но с другой стороны в какой стране выборы проходят честно? Я лично не знаю, где на нашей Планете, и в Наше время проходят честные Выборы…
Выборы – это по любому Власть, или способ эту самую Власть удержать. Как написано в одном из произведений Юрия Никитина: «Власть не дают и не передают, Власть ВСЕГДА берут». Поэтому глупо ожидать, что «Единая Россия» взяв Власть, вдруг захочет её кому-то отдать.

Есть анекдот:
Беседа двух генералов – американского и российского, по вопросу в какой армии в российской или американской солдат за день получает больше всего калорий:
Российский генерал:
- русский солдат за день получает 2 000 калорий.
Американский генерал:
- американский солдат получает 4 000 калорий.
Русский генерал:
- врёшь сволочь, не может солдат за день съесть 2 мешка брюквы…

К чему был этот анекдот:

А вот к чему. В США, не смотря на то, что вроде как Америка это оплот демократии, как таковой демократии в Соединённых Штатах Америки нет. Там тоже очень много партий, но всегда побеждает одна из двух, либо они чередуются. Эти две партии: демократическая и республиканская, но они обе принадлежат целиком и полностью Федеральной Резервной Системе (ФРС). ФРС легче контролировать 2 партии, чем допустим 10. Руководители нашей страны, видно решили вообще не заморачиваться по этому поводу и остановились на контроле только одной партии, тем самым лишая народ элементарной иллюзии выборов. Вот в штатах есть иллюзия выборов, и есть шоу под громким названием «Выборов», но нет самих выборов.
В России Правительство лишило народ вообще всего: и шоу, и иллюзии, ну и конечно же Выборов. И им только и осталось, что эти выборы просто отменить. Ну не могут они устроить действительно красивое шоу, шоу под названием «Выборы».
Отношение к народу: «США – романтические встречи, походы в кино и в рестораны, обещания в любви – ночь секса, на утро расставание до новых выборов. Россия – зачем вся это романтика? В подворотне выловил грязно изнасиловал и приказал прийти в следующий раз для повторения процедуры…».
Вот, как-то так.

Обновлено (23.05.2013 08:47)

 

Комментарии  

 
+6 #1 Татьяна Д. 08.01.2012 10:47
Привет!Интересн ые размышления.В принципе выбор на выборах тоже есть.Лично у меня создалось впечатление,что подконтрольные государству все партии кроме КПРФ и справедливой России.По всем новостным каналам даже говорили,что за справедливую Россию голосуют те,кто хочет голосовать"против всех",но не хочет черкать-рисовать в бюллетене.Ну про КПРФ и так все ясно.Она была подконтрольна,н о ее время ушло...Контроллеры сдулись и сгинули в небытие.В одноклассниках видела красивый альбом фоток как люди(скорей всего молодеж)голосов ала против всех:от банального проставления крестиков во всех квадратиках и подписи "в сортах говна не разбираюсь"(таких было много,наверно кто то акцию спланировал,а может просто мысли совпали...) до прикольных рисунков кота Леопольда с надписью давайте жить дружно и прочих рисунков с прикольными подписями.В общем у каждого свои методы а результат как не крути всегда будет одинаковый и предсказуемый!Е сли честно,мне приятно было услышать,что в продвинутой Америке ситуация с выборами такая же! Эх,выборы-выборы...Расстройство одно...Прийдешь, проголосуешь...И вроде долг гражданский выполнил(а), а на душе только грусть и разочарование...Всем понятно,что все это фикция, но приятно думать,что ты сделал(а) все, что было возможно, чтобы хоть как то осложнить им подтасовку результатов. Уф... Вроде все сказала...Прикольно,прям полегчало как то сразу...
Цитировать
 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8546178
Сейчас 115 гостей онлайн