Как варить яйца

Как варить яйца? Как варить яйца вкрутую наверно это многим известно, но тем не менее напишу: положить яйца в кастрюлю залить холодной водой и поставить на плиту на сильный огонь, после того как вода закипит сделать огонь слабее и варить минут пятнадцать.

Как варить яйца всмятку? Для того чтобы яйца сварить всмятку поступаем следующим образом: ставится кастрюля с водой на сильный огонь, доводится вода до кипения, в кипящую воду опускаются яйца (яйца лучше заблаговременно вытащить из холодильника чтобы они обрели комнатную температуру, а то при опускании в кипящую воду скорлупа потрескается и яйца вытекут) и варятся ровно три минуты, лучше по таймеру. Как только три минуты проходит снимаем кастрюлю с плиты, яйца всмятку готовы.

Как варить яйца в мешочек? Чтобы сварить яйца в мешочек поступаем следующим образом: кладём яйца в кастрюлю, заливаем холодной водой и ставим на сильный огонь, после того как вода начнёт закипать досчитываем до десяти и снимаем кастрюлю с плиты, яйца в мешочек готовы.

Обновлено (28.12.2012 23:32)

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8549834
Сейчас 105 гостей онлайн