AR Conference

14 ноября 2014 года состоялась первая AR Conference дополненной реальности. Конференция проходила по адресу: 105120, город Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10 строение 9. Далее как обычно мои впечатления, несколько фотографий и одно видео. А в заключение несколько замечаний.

13

12

Данная AR Conference являясь первой в своём роде показала дальнейшее развитие виртуального мира, который очень уверенно и прочно входит в нашу жизнь. На этой конференции мне запомнились очки и наушники (в комплекте), которые позволяют использовать коммуникаторы как игровые приставки, но уже на новом уровне, нежели мы с вами до сих пор их использовали. Вот несколько фотографий, где девушки играют с помощью новых игровых аксессуаров для коммуникаторов:

01

02

03

04

Далее мне понравились живые кубики с дополненной реальностью, развлечение для самых маленьких:

05

Вот небольшое видео как можно играть с этими кубиками. По мне так деткам такие кубики будут интересны и будут их образовывать, в плане внедрять в свой очень маленький возраст гаджеты. Без которых большинство уже не представляет себе жизнь. 

Далее несколько фотографий конференции:

06

07

08

09

10

11

Конференция понравилась тем, что на ней были представлены новые тенденции дополненной реальности, которая будет очень активно развиваться дальше.

Есть и несколько замечаний исключительно по организации конференции:

На сайте не был указан точный адрес проведения конференции. На территории более 10 зданий, самостоятельно найти здание, где проходила конференция очень трудно. Пришлось звонить организаторам. На сайте был указан номер организаторов, но с коммуникатора ссылка на номер не активировалась, приходилось не нескольку цифр запоминать и набирать, чтобы дозвониться до организаторов и уточнить, где именно проходит конференция. Указателей и рекламных баннеров практически не было. Только после звонка организаторам и ещё потраченных 15 минут удалось найти вход на конференцию.

Далее неудобство для меня лично заключалось в том, что помещение очень маленькое и выставочные стенды находились в одной зоне с площадкой, где выступали спикеры. Слушать спикеров было очень трудно, так как по бокам и сзади велись индивидуальные беседы.

Это было два неудобства, с которыми я столкнулся, посещая конференцию дополненной реальности. Всё остальное мне очень понравилось.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8544933
Сейчас 113 гостей онлайн