Yota за пределами домашнего региона

Впервые, за время пользования мобильным оператором Yota, я покинул Московский регион. Ездил на малую Родину в Новгородскую область менять водительское удостоверение. Yota сильно порадовала.

Раньше, когда был Мегафон, я приезжая к родителям отключал мобильный интернет, и хотел, чтобы мне не звонили, так как в роуминге сильно списывались денежные средства. То есть, за приделами Москвы я с Мегафоном был просто без телефона.

А тут совсем другая ситуация. Я чувствовал себя превосходно, был постоянно на связи. Звонил в Медицинский центр и в ГИБДД города Великий Новгород. Пользовался Яндекс Навигатором, чтобы найти нужный адрес. Всё это я спокойно осуществлял и при этом не переплатил ни копейки.

Мои впечатления от двух операторов – Мегафона и Yota за пределами домашнего региона:

Мегафон – чувствовал себя ущербным, боялся подходить к телефону, так как воочию видел списание денежных средств.

Yota – чувства восторга неописуемые. Звонил по поводу и без повода. Дома у родителей даже к Wi-Fi не стал подключать телефон. Было без надобности.

Ранее по телефону предлагал Yota отцу. Он отказывался. Теперь, когда увидел всё это в действии – мы ему купили и подключили Yota.

Теперь осталось маму перевести на Yota и тогда можно будет им отключить городской номер, которые ежемесячно «съедает» много денег.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8558591
Сейчас 79 гостей онлайн