Вакцинация

Не спрашивайте меня зачем, но понадобилась мне прививка ADC-M. Записался на вакцинацию в НИАРМЕДИК. Пришёл, подсунули подписать договор. Говорят: «Так положено». Ну, раз у нас на что-то положено, то этого не избежать. Стал ждать, когда распечатают договор. В это время появился врач и стал интересоваться моей персоной, так как я записан на определённое время и это время пришло.

Я сообщил ему, что это он меня спрашивает. Доктор позвал меня за собой, на что я ответил, что жду договор…

Пришли к нему в кабинет, он стал меня осматривать, опрашивать. Длилось это минут 20. После чего он сообщил, что общая стоимость вакцинации 1 400 рублей. 800 рублей – это осмотр, 600 рублей прививка.

Что меня больше всего шокировало, так это вымогание медицинским центром 800 рублей. Вот их я просто ни за что выплатил. 5 минутный осмотр и 15 минутный монолог не стоят 800 рублей. Тем более, что я подписал кучу документов, поэтому если что и произойдёт, то я сам в этом виноват.

Медицинские учреждения, как коммерческие, так и не коммерческие, если вы берёте деньги за предварительный осмотр, то тогда берите анализы, чтобы проверить на аллергию к вашей вакцине. Но 800 рублей за поговорить и посмотреть, послушать – это перебор.

 

Свежее

Популярное


Loading...

Просмотры материалов : 8556505
Сейчас 477 гостей онлайн